繁峙202路[上行](火车站-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
繁峙202路[上行]公交车,始发站为火车站,终点站为火车站,共停靠48个公交站点,有奶粉厂、中医院、望景苑小区、综合体等。线路运营时间为07:00-20:00,全程行驶约12.4公里。此外,繁峙202路[上行]公交车还可以与繁峙107路、繁峙202路[下行]、繁峙103路、繁峙102路、繁峙101路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供繁峙202路[上行]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:忻州
运营时间:07:00 - 20:00
线路里程:约12.4公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
繁峙202路[上行]
火车站-火车站
相关公交
换乘信息
火车站
奶粉厂
中医院
望景苑小区
综合体
滨河二小区
综合市场
向阳一小区
烟草局
市场监督管理局
百货大楼
海尔商场
龙鼎大厦
欧酷电竞网吧
万人商厦
税务局办税厅
汽车站
公安局
广电中心
铁合金厂
广电中心
公安局
泰济医院
双拥路口南
利民小区
消防救援大队
火车站